topimage
"청량산 절임배추"의 재배/생산 전과정을 현장에서 투명하게 공개합니다.


Китайское боевое искусство ушуЯ убедилась в том на собственном мальчике. Немного времени назад мой мальчик был совсем худоватым, слабым, застенчивым птенчиком. Он учтиво здоровался с бабушками на улице, но очень редко ходил поиграть со сверстниками. А когда ходил, то возвращался домой сникшим, а бывало и в синяках.


Чтение было тогда его самым главным и излюбленным занятием, инет был его товарищем и другом, именно он и посоветовал, что надобно делать ради того, чтобы защитить себя. И потом я вызнала, что моему сыну попался на глаза интернет-сайт «Портал о спортивном ушу» - кунг фу.


На этих страницах мой чудесный он, конечно, сначала интересовался историей происхождения боевого ушу. Мой муж - историк-китаевед, и наш сын заинтересовался описанием Китая и, сначала, Драконом. А на сайте «Дом золотого дракона» и притчи, и достопримечательности, и сказки, и искусство гимнастики ушу, и интервью спортсменов и тренеров этого вида борьбы.


А также он очень увлекся просмотром кинофильмов про мастеров ушу с участием Дж. Чана и других мастеров ушу. К том же он уточнил, что на проекте «Портал о традиционном ушу» есть возможность фильмы с Дони Йеном смотреть онлайн.


В общем, от легенд ребенок мало-помалу обратился к овладению занятий ушу. Вот уже потом он сам стал приходить на занятия ушу, и потихоньку начал меняться. Кроме походов в на уроки ушу он также дома занимался гимнастикой, упражнениями на турнике, развитием гибкости для единоборств, у тренера все время спрашивал как делать таолу. Кроме того от него мы с отцом теперь знаем про гаоцзяцюань!
У него внезапно развилась надежная речь и походка и друзья ребята во дворе!

List of Articles
제목
Вы знаете, китайская гимнастика для мальчиков — очень полезная идея!
관리 file
성장 file
관리 file
정식 file
육묘 file
XE Login